TO-classic
О насКак нас найти?
info@classic-ivanovo.ru
Видеозаписи      Аудиозаписи      Фотогалерея      Статьи

07

02/2018

Ступени мастерства

7 февраля состоялся концерт молодых исполнительниц, лауреатов международных, всероссийских конкурсов и фестивалей, студентов Академического музыкального училища при Московской Государственной консерватории им. П.И. Чайковского: Полины НОВИКОВОЙ, Елизаветы КОНОНЕНКО, Анастасии АЛИМОВОЙ (скрипка, класс доцента Н.М. Фихтенгольц). Концертмейстер - Е.А. Капанадзе.


Полина Новикова - студентка 4 курса АМУ при МГК им. П. И. Чайковского (класс Натальи Михайловны Фихтенгольц). Участница Ансамбля солистов «Премьера».

Лауреат III степени международного конкурса им. Сергея Прокофьева.

Лауреат III степени международного детского и юношеского конкурса-фестиваля «Колыбель России».

Сольно выступает на разных московских концертных площадках, в Малом зале Московской государственной консерватории, в составе квартета в зале консерватории им. Мясковского, а также в составе ансамбля солистов «Премьера» на сцене Геликон-оперы, в музее «Архангельское», в Московском Доме Композиторов, Малый зал Московской государственной консерватории.

Принимает участие в событиях училища, как мастер-классы и отчетные концерты.


Елизавета Кононенко - студентка 2 курса АМУ при МГК им. П.И. Чайковского (класс Натальи Михайловны Фихтенгольц). Участница Ансамбля солистов «Премьера».

Участвует в концертах сольно и в дуэте с Анастасией Алимовой на таких сценах, как Рахманиновский зал консерватории, в зале консерватории им. Мясковского, а также в составе ансамбля солистов «Премьера» на сцене Геликон-оперы, в музее «Архангельское», в Московском Доме Композиторов.


Анастасия Алимова - студентка 2 курса АМУ при МГК им. П.И. Чайковского (класс Натальи Михайловны Фихтенгольц). Участница Ансамбля солистов «Премьера».

Участвует в концертах сольно и в дуэте с Елизаветой Кононенко на таких сценах, как Рахманиновский зал консерватории, в зале консерватории им. Мясковского, а также в составе ансамбля солистов «Премьера» на сцене Геликон-оперы, в музее «Архангельское», в Московском Доме Композиторов.



Программа концерта

1. Анастасия Алимова

И. С. Бах Соната g moll Сицилиана и Престо

Прокофьев пьесы из балета "Золушка"

Вальс и Паспье


2. Дуэт Елизавета Кононенко и Анастасия Алимова

П. Сарасате "Наварра"


3. Елизавета Кононенко

И. С. Бах Партита E dur Прелюд, Лур и Гавот в форме Рондо.

С. С. Прокофьев пьесы из балета "Золушка" Гавот, Фея Зимы, Мазурка.


4. Полина Новикова

И. С. Бах Анданте и Аллегро из Сонаты ля-минор

Н. Паганини Каприс 11

Дворжак концерт ля-минор 1 ч.

И. Ф. Стравинский "Русский танец"

Яндекс.Метрика