TO-classic
О насКак нас найти?
info@classic-ivanovo.ru
Видеозаписи      Аудиозаписи      Фотогалерея      Статьи

27

02/2018

Сергей ГОЛУБЕВ. Вечер фортепианной музыки

27 февраля состоялся вечер фортепианной музыки. Исполнитель Сергей ГОЛУБЕВ.

Сергей ГОЛУБЕВ - ивановский музыкант. С 1991 года работает в Ивановской музыкальном училише в качестве концертмейстера и преподавателя фортепиано. Сергей Васильевич закончил Ленинградскую консерваторию им. Н.А. Римского-Корсакова (класс фортепиано профессора В.В. Нильсена).

Яркими страницами творческой биографии пианист считает работу в швейцарской туристической компании «Wiking River Cruiser» в качестве пианиста и преподавательскую работу в Чунцинском университете искусства и науки на музыкальном факультете (Китай), а также выступления с сольными концертами в г. Ганновер (ФРГ).

По приезде в Иваново музыкант начал активную концертную деятельность, выступая как солист, ансамблист и концертмейстер. С оркестром Ивановской филармонии сотрудничает давно в качестве оркестранта и солиста. За период концертной деятельности С. Голубевым были исполнены произведения французских клавесинистов, Скарлатти, Генделя, Баха, Гайдна, Моцарта, Бетховена, Вебера, Мендельсона, монографические программы, посвященные Ф. Шуберту (к 200-летию со дня рождения), Глинке.

Программа:


I отделение


Л. ван Бетховен


Соната №4 Ми-бемоль мажор op.7

I. Molto Allegro con brio

II. Largo con gran espressione

III. Allegro

IV. Poco Allegretto e grazioso


Соната №5 op.10 №1

I.Molto Allegro con brio

II. Adagio molto

III. Prestissimo



II отделение


Фредерик Шопен


Шесть этюдов оp.10

Фантазия фа минор op.49


Билеты 100 руб.


Оставить отзыв
Яндекс.Метрика